
08.04.2019
Продукция IEK® - стабильный выбор для крупных проектов строительства и реконструкции
Электротехническая продукция IEK® в 2018 году использовалась для строительства и реконструкции крупных предприятий, коммерческих объектов и жилых комплексов.

08.04.2019
IEK GROUP разработала типовые решения АИИС КУЭ IEK®
EK GROUP представляет автоматизированную информационно-измерительную систему АИИС КУЭ IEK®. В решениях для строительства и ЖКХ, энергетики и инфраструктуры применяется оборудование и программное обеспечение IEK®.

05.04.2019
IEK GROUP и Союз «Молодые профессионалы» помогут молодежи найти «Билет в будущее»
В конце марта 2019 года в Казани, на площадке Открытого отраслевого чемпионата IEK GROUP по стандартам WorldSkills, состоялось подписание договора между IEK GROUP и Союзом «Молодые профессионалы» о партнерстве в проекте ранней профессиональной ориентации учащихся 6–11 классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее».

04.04.2019
Ультратонкая панель ДВО 6574 40 Вт IEK® - долгий срок службы и экономия потолочного пространства
IEK GROUP представляет светодиодную ультратонкую панель ДВО 6574 40 Вт IEK® со световым потоком 3500 лм.

04.04.2019
Корпуса ЩУРн-П IP66 PC LIGHT IEK® - высокая степень защиты и экономичное решение
IEK GROUP представляет расширенный ассортимент пластиковых корпусов для установки электрического счетчика серии ЩУРн-П IP66 PC LIGHT IEK®

04.04.2019
Новинка IEK® - муфты для кабеля с изоляцией из сшитого полиэтилена напряжением до 10 кВ
IEK GROUP представляет новинки в ассортименте термоусаживаемых кабельных муфт IEK®.

03.04.2019
Шины N/PE с никелевым покрытием IEK®: широкий ассортимент и надежность в любых условиях
IEK GROUP информирует о расширении ассортимента нулевых и защитных шин N/PE IEK®.

01.04.2019
IEK GROUP расширяет ассортимент автоматических выключателей ВА47-100 на 20А IEK®
IEK GROUP расширяет линейку модульного оборудования серии ВА47-100 IEK® и представляет новинку — автоматические выключатели ВА47-100 с номинальным током 20 А.

01.04.2019
Новый блок аварийного питания БАП 40У IEK® - для светильников различных конфигураций и брендов
IEK GROUP продолжает развивать ассортимент аварийного освещения и представляет новинку — универсальный блок аварийного питания БАП 40У IEK® для светодиодных светильников.

29.03.2019
Новый видеоролик от IEK GROUP – 20 лет на высоте
В год своего 20-летия IEK GROUP подготовила видеоролик, рассказывающий, что представляет собой компания сегодня.