Академия IEK GROUP объявляет новый формат обучения!
С 17 февраля по 17 марта 2023 года вас ждут 5 занятий, в ходе которых вы пошагово узнаете об автоматизации технологического процесса.
В прямом эфире вместе с нашими специалистами вы будете поэтапно выстраивать весь процесс: от выбора и сборки оборудования до написания программы и запуска.
Подключиться к прямым эфирам можно на YouTube.
А также во ВКонтакте: vk.com/video/playlist/-47531252_4
Для участия в вебинаре требуется предварительная регистрация по ссылке. Присоединяйтесь к нам в указанное время.
Расписание вебинаров:
- Двигатели IEK GROUP: характеристики, ассортимент, выбор и подключение. Способы управления двигателем, коммутационное оборудование.
Начало: 17 февраля 2023 года, в 11:00 (мск). - Выбор преобразователя частоты под конкретную задачу: характеристики, ассортимент, подключение и настройка.
Начало: 21 февраля 2023 года, в 11.00 (мск). - Удаленное управление приводом с помощью ПЛР. Расскажем о работе через ModBus, а также управление через дискретные/аналоговые сигналы.
Начало: 3 марта 2023 года, в 11.00 (мск). - Выбор корпусов, оборудования защиты привода и системы управления на AC/DC токи.
Начало: 10 марта 2023 года, в 11.00 (мск). - Визуализация технологического процесса с помощью HMI. Итоги учебного модуля. Розыгрыш призов.
Начало: 17 марта 2023 года, в 11.00 (мск).