Подбор оборудования

Калькуляторы и конфигураторы

Конфигуратор позволяет подобрать оптимальное решение по ключевым параметрам оборудования, или рассчитает его по размещенным приборам/оборудованию.

  • Выбор происходит интуитивно понятно и легко, сокращая время проектирования.

  • Кроме выбора основного оборудование проводится подбор аксессуарной группы, а также совместимых комплектующих.

  • В ряде конфигураторов при подборе оборудования пользователь видит ориентировочную стоимость оборудования (так как стоимость у дилеров может отличаться).

  • С указанного артикула оборудования можно перейти в карточку товара на сайте Компании и подробно ознакомится с техническими характеристиками, сертификатами и паспортами на оборудование.

  • По выбранным решениям формируется спецификация оборудования, которую можно сохранить в Excel или PDF формате.

  • Сохраненную спецификацию можно использовать в проекте, а также направить нашим дилерам, для дальнейшего формирования заказа.

Как подобрать оборудование?

  1. Выбрать конфигуратора нужного Вам оборудования

  2. Указать требуемые технические характеристики/параметры

  3. В ситуации нескольких подходящих вариантов, выбрать наиболее оптимальный

  4. Добавить в спецификацию оборудования

  5. Сохранить в Excel или PDF формате

Программы
Программы
Типовые решения и расчётные таблицы

Типовые решения и расчётные таблицы

ARMAT MCCB кривые токоограничения Альбом типовых решений на базе МКНС IEK 2026 изд.6 Альбом типовых решений на базе МКНС IEK 2026 изд.6 (dwg) Альбом типовых решений ОКЛ 2024 изд. 1.dwg Альбом типовых решений ОКЛ 2024 изд. 1.pdf Альбом ТПР для ВЛИ - 0,4 кв (дерево) на базе АСИП IEK Альбом ТПР для ВЛИ-0,4 кв (ж/б) на базе АСИП IEK Альбом ТПР для проектирования систем внешней молниезащиты зданий и сооружений. В формате DWG Альбом ТПР для проектирования систем внешней молниезащиты зданий и сооружений. В формате PDF Каталог типовых схем НКУ 2-е издание ОКЛ. Справочная таблица по сертификатам (сертификаты, СТО) Таблицы коэффициентов использования светотехнического оборудования IEK Таблицы селективности для серии ARMAT Таблицы селективности модульное и силовое оборудование Типовые решения по учёту эл.энергии Типовые технологические карты на строительство и ремонт ВЛИ 0,4 кВ с самонесущими изолированными проводами СИП-2 и СИП-4 (в соответствии с ГОСТ 31946-2012) и с линейной арматурой IEK

Новости компании

смотреть все новости
24 июня 2026
Как выбрать надежный электродвигатель? Рассказываем о ключевых параметрах
24 июня 2026
Промышленные силовые вилки IP67 на 63 А и 125 А — решения для нефтегазовой отрасли и тяжелых промышленных применений
24 июня 2026
Выключатель-разъединитель SWN ARMAT: особенности конструкции и преимущества
22 июня 2026
Выключатели-разъединители ВРК MASTER — локализация производства
22 июня 2026
Обновление дизайна механизмов FORTE&PIANO — теперь с монолитной лицевой панелью
22 июня 2026
Легендарные линейки электроустановочных изделий ETIKA, VALENA, QUTEO, INSPIRIA — теперь под брендом IEK!
22 июня 2026
Сборка электрощита от А до Я. Часть 2. Оптимальное решение: АВДТ + ВДТ S + РН
19 июня 2026
Многофункциональные реле времени ONI и IEK: один прибор вместо десяти
18 июня 2026
IEK на форуме «ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура»: комплексные решения для бесперебойной работы дата-центров
17 июня 2026
Чемпионат электриков IEK ― шанс прокачать карьеру
смотреть все новости